Расширение дружеских связей машиностроителей

С 23 по 25 апреля, в рамках Интеграционной программы состоялась поездка делегации представителей Профсоюза «Машметал» ДНР в родственный профсоюз Краснодарского края.

Поездка была очень насыщенной и интересной. В ходе пребывания членов делегации состоялись встречи: с председателями краевых профсоюзов и руководством краевого объединения профсоюзов, круглый стол в Северо-Кавказском учебном центре, встреча с профсоюзным активом Краснодарской Краевой организации Российского профсоюза работников промышленности.

Кроме этого было ряд встреч в г. Армавире – посещение машиностроительного завода «ЗИМ Точмашприбор», Армавирского машиностроительного техникума, встреча с представителем Краснодарского отделения «Ростеха», с которым были обсуждена возможность загрузки предприятий машиностроения ДНР. Огромное впечатление оказало знакомство с «Ресурсным центром «Магистраль».

Согласно культурной программе донецкая делегация ознакомилась с достопримечательностями городов Краснодар, Армавир, состоялось посещение музея – квартиры Саввы Дангулова и конечно же экскурсия на Домбай, которая оставила неизгладимое впечатление от красоты гор.

Члены профсоюзной делегации ДНР Бондарчук А. В. — Председатель Профсоюза, а также председатели ППО ГП «Донецкгормаш» Пешехонов А. В. И ПАО «Топаз» Кравцов Р. В. сердечно поблагодарили принимающую сторону за оказанный теплый прием и выразили надежду, что следующая встреча произойдет уже на Донецкой земле.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.