Расширенное заседание президиума

15 марта 2022 года состоялось расширенное заседание президиума Краснодарская краевая территориальная организация Российского профсоюза работников промышленности. На заседании присутствовали члены крайкома и председатели первичных профсоюзных организаций. Были рассмотрено 10 плановых вопросов и обсуждена ситуация в стране, на предприятиях и в профсоюзных организациях. Председатели ППО доложили об обстановке на предприятиях и о сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

Председатель краевой организации профсоюза Горбатова Р. А. доложила о выполнении плана реализации критических замечаний высказанных в ходе отчётов и выборов, о статистическом отчёте за 2021 год, который необходимо довести до всех членов профсоюза. Принято решение: «Считать приоритетной задачей, повышение эффективности деятельности профорганов через мотивацию профсоюзного членства, заключения и проверки выполнения коллективных договоров, роста численности членов профсоюза и создание новых ППО».

На президиуме. В торжественной обстановке. За многолетнюю и активную работу в профсоюзе, внесение большого вклада в укрепление и развитие профсоюза и юбилейной датой со дня рождения председателю ППО «Тихорецкий машиностроительный завод имени В. Воровского» Мигуновой Наталье Борисовне вручён нагрудный знак Российского профсоюза работников промышленности «За активную работу в профсоюзе».

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.